Будущих защитников Отечества пригласили работать в полицию

Агаповские полицейские побеседовали с призывниками о вреде наркотиков и работе в МВД

0 0 votes
Рейтинг статьи

В рамках общероссийской акции «Призывник» полицейские отдела МВД России по Агаповскому району побывали на призывном пункте военного комиссариата в Агаповке и провели беседу с будущими новобранцами.

Начальник отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних майор полиции Николай Лавритов первым делом рассказал будущим защитника Отечества о том вреде здоровью, который наносит даже однократное употребление наркотического вещества, о предусмотренной законом ответственности за хранение, употребление, сбыт наркотических веществ. Николай Юрьевич напомнил молодым людям о том, что сегодня при трудоустройстве во многие организации и предприятия необходимо в обязательном порядке проходить проверки, в том числе и на полиграфе, на предмет употребления наркотических средств, и призвал молодых людей никогда не поддаваться соблазнам и уговорам.

В завершение профилактических лекций сотрудники полиции пожелали призывникам хорошей службы и пригласили после возвращения из рядов Российской армии пополнить ряды сотрудников МВД. Стражи порядка рассказали о правилах приёма в учебные заведения МВД, о перспективах получения той или иной профессии. Стоит отметить, молодых людей заинтересовала данная информация, они активно задавали вопросы и получили ответы на каждый из них.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments