Диплом от «Единой России» вручён юной жительнице Янгельки

Шестилетняя Анастасия Иванова стала победителем муниципального этапа творческого конкурса «Земля – наш Дом: экология в рисунках детей»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Организатор конкурса – Лариса Тутова, координатор федерального партийного проекта «Детские сады – детям», заместитель председателя комитета Государственной Думы по образованию и науке.

Принять участие в нём могли воспитанники дошкольных образовательных организаций в возрасте от 3 до 7 лет.

– Я даже и не знала, что Настя участвовала в этом конкурсе, – признаётся Евгения, мама победительницы. – Они в детском саду на занятии по рисованию с воспитателем рисовали. Мне на работу позвонили и сказали, что Настя победила. Очень приятно. Я очень рада за дочь – в торжественной обстановке, со сцены дома культуры при полном зале ей вручили диплом и подарок от «Единой России».

– Я нарисовала горы и птиц. У нас нет гор, я их видела только по телевизору и на картинках. В горах очень красиво. Я хочу, чтобы мама меня свозила в горы, – поделилась своей мечтой Настя.

Мама пообещала девочке на каникулах свозить её в Абзаково.

Награду юной художнице со словами поздравлений вручил Сергей Ульянцев, секретарь местного политсовета партии.

– Этот конкурс проводился с целью привлечения внимания дошкольников к проблемам сохранения окружающей среды, повышения уровня экологической культуры воспитанников детских садов и эффективности работы дошкольных образовательных учреждений в сфере экологического воспитания детей в рамках проведения в 2017 году в Российской Федерации Года экологии, – сообщила Анна Шевелёва, руководитель исполнительного комитета Агаповского отделения партии «Единая Россия».

Работа Насти Ивановой направлена в областной центр для участия в региональном этапе конкурса. Победили этого этапа станут известны 15 декабря.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments