Директор Кадастровой палаты по Челябинской области отвечает на вопросы южноуральцев

С 15 по 17 июня в Кадастровой палате по Челябинской области проходит интернет-акция «Директор филиала отвечает на вопросы граждан»

Фото: ufaleyadm.eps74.ru

Южноуральцы могут задать свои вопросы Ирине Владимировне Ворониной и оперативно получить квалифицированные ответы в сфере кадастрового учёта и регистрации прав, определения кадастровой стоимости и предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, а также о платных услугах учреждения.

Подобные консультационные мероприятия проводятся в ведомстве на постоянной основе и пользуются спросом у граждан. Сокращённые сроки ответа, отсутствие необходимости направления официального обращения или посещения учреждения позволяют заявителям оперативно решить свои вопросы.

«В ходе проведения интернет-акции рассматриваются общие вопросы, касающиеся порядка оказания государственных услуг, – отмечает директор Кадастровой палаты по Челябинской области Ирина Воронина. – Вопросы о наличии реестровых или технических ошибок, о порядке подготовки межевых и технических планов, и прочие вопросы, требующие детального анализа документов, следует задавать в письменных обращениях или в теме «Online-консультирование» сообщества учреждения в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/fkp74)».

Направить вопросы можно по адресу электронной почты pressafgu74@mail.ru (с пометкой «Интернет-акция») или оставить сообщение в официальном сообществе «Вконтакте» (тема «Интернет-акция»: https://vk.com/topic-57237007_31835064).

Ответы будут направлены в течение 2 рабочих дней с момента поступления вопроса. Для подготовки наиболее полного ответа рекомендуется прикреплять к вопросу все имеющиеся документы, а также обязательно указывать контактные данные для направления ответа.