Дорогие мамы, с праздником!

Ежегодно в последнее воскресенье ноября отмечается международный праздник – День матери

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Слово «мама» всегда было и будет первым в жизни человека, и самым главным. Нежные материнские руки, тепло её сердца и великая сила материнской любви ведут нас по жизни. Всё начинается с мамы. Мы открываем для себя мир – она радуется нашим открытиям; жизнь наполняется взлётами и падениями – она радуется нашим успехам и переживает за неудачи, помогая, воспитывая мудрым советом. Вы всегда смотрите в будущее, потому что каждый ребёнок – это продолжение семьи, продолжение страны, продолжение человеческого рода. И оно должно быть достойным!

Искренне благодарю вас за этот большой самоотверженный материнский труд. Здоровья вам, любви и внимания своих детей, радости, счастья и благополучия  в ваших семьях!

Борис  Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие мамы! От всей души поздравляю Вас с Днём матери!

Мама – это самое дорогое и родное, что есть у человека. Это вечный символ тепла, любви, сердечности. Нет отношений бескорыстнее, чище и нежнее, чем отношения между ребёнком и матерью. Именно Мама вдохновляет нас на первые успехи, с глубокой болью переживает наши первые неудачи. Настоящая материнская любовь к своим детям – это главная причина их благополучия и достойного будущего. А значит, и будущего нашего района, области и всей страны.

В этот день мне хочется от всей души поблагодарить всех мам за их непростой материнский труд, за их чуткость и умение понять, за то, что своим добрым сердцем они делают добрее мир. Хочу пожелать вам, дорогие мамы, чтобы каждый день вы слышали слова любви и восхищения, чтобы дети дарили вам нежность и заботу!

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание! Здоровья, благоденствия, счастья вам и вашим семьям!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Милые женщины, дорогие наши мамы! Примите самые искренние поздравления с таким светлым для всех нас праздником – Днём матери!

Подарить жизнь маленькому человеку, вскормить и вырастить его, хранить от невзгод, зачастую жертвуя собой ради счастья своего ребёнка – это и есть заветное предназначение женщины. С глубокой древности и по сей день женщина окружена святым ореолом материнства. Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Мама – это не только добрые глаза, заботливое сердце и ласковые руки родного человека. Мама – это ещё и ангел-хранитель, всегда оберегающий от неприятностей, переживаний и проблем. Вы больше чем кто-либо радуетесь успехам детей, понимаете, поддерживаете их и с глубокой болью переживаете неудачи. Желаю вам тепла и уюта домашнего очага, надёжной мужской поддержки, ответной заботы от своих детей и, конечно, здоровья, любви и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments