Губернатор Дубровский проведёт совещание с главами в режиме онлайн

О ситуации на рынке труда и внедрении ГТО – в прямом эфире на сайте и в группах «Звезды»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Завтра, 15 марта, состоится совещание губернатора Челябинской области Бориса Дубровского с главами муниципалитетов и руководителями органов исполнительной власти. Начало в 10.00. Телеканал ОТВ организует онлайн-трансляцию мероприятия для пользователей сети Интернет.

Как поясняет пресс-служба главы региона, в повестке два вопроса. Первый – о ситуации на рынке труда Челябинской области. В целом на 2018 год специалисты прогнозируют положительную динамику на рынке труда, аналогичную динамике 2017 года.

Вторым в повестке дня вынесен вопрос о внедрении всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Проверка на «готовность к труду и обороне» вновь стала общегосударственной задачей после подписания президентом Владимиром Путиным в 2014 году указа о возрождении движения. В Челябинской области открыто 50 центров тестирования ГТО. На сегодняшний день на Южном Урале уже свыше 23 тысяч человек являются обладателями знаков отличия. Сдать нормы ГТО может каждый гражданин Российской Федерации в возрасте от 6 до 70 лет, для чего необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.gto.ru.

Для пользователей сети Интернет телеканал ОТВ проведёт онлайн-трансляцию мероприятия на сайте https://1obl.tv и в социальных сетях.

Редакция газеты Агаповского района организует трансляцию на сайте «Звезды» и в группах соцсетей «ВКонтакте», «Одноклассники»,  «Мэйл» и «Телеграм».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments