Мирного неба и процветания!

Депутаты Госдумы, Заксобрания и района поздравили с Днём России жителей Агаповского района

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех с Днём России!

Это своеобразный день рождения нашей огромной, многонациональной страны. Россия всегда чтила своих героев, традиции и приумножала достижения. От нас самих во многом зависит гордость за страну. Давайте приложим максимум усилий, чтобы каждый человек мог чувствовать себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть сила духа предков будет основой для дальнейшего развития и благополучия, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Мира и добра каждому дому! Процветания и мощи нашему государству! Желаю всем благополучия, достатка и мирного неба!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днём России!

Величие и мощь нашей страны вызывает трепет и уважение. Пусть в душе каждого гражданина будет место для любви к своей Родине. Пусть сила духа предков принесёт развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее. Пусть щедрость российской земли принесёт достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём независимости России!

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия. В нашем районе живут трудолюбивые и одарённые люди, для которых гражданственность, патриотизм, демократия не пустые слова, а непреложные ценности.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».