На агаповском стадионе открыли ледовый городок

0 0 votes
Рейтинг статьи

На стадионе в селе Агаповка прошло торжественное открытие ледового городка. Впервые стадион «Солнечный» стал основной площадкой праздничных гуляний, одинаково доступной жителям правого и левого берегов Агаповки. Чтобы они очутились в настоящей зимней сказке, администрация района и управление культуры подготовили особую торжественную программу.

К 18:00 взрослые и дети собрались у входа в сказочный город. Спустя мгновение зажглась иллюминация, и стадион вспыхнул праздничными огнями. Всех собравшихся с этим событием поздравил глава района Байдавлет Тайбергенов и вручил юным хоккеистам района новенькую спортивную форму. Дед Мороз и Снегурочка зажгли гирлянды на ёлке, а юная фигуристка из Гумбейки Кира Копылова порадовала земляков своим выступлением. Веселья и радости добавили всем аниматоры в ярких народных костюмах. В завершении праздника все участники, взявшись за руки, водили хоровод, после чего сфотографировались на память с главными персонажами Нового года.

– Рада, что удалось побывать на этом мероприятии, – поделилась впечатлениями Тамара Чурюмова. – Мы попали в настоящую сказку…

– Мы обязательно придём сюда с внуками, и не раз, – говорит Ольга Суркова. – Замечательно, что в райцентре появилось такое место для зимнего отдыха…

Теперь каждый желающий сможет прийти на стадион, покататься на коньках и с горки, пройтись на лыжах – словом, в полной мере насладиться зимними развлечениями.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments