Охрана труда: поучатся, посмотрят, обсудят

Специалистов Агаповского района приглашают на Всероссийскую неделю охраны труда

0 0 votes
Рейтинг статьи

Минтруд России приступил к подготовке пятой Всероссийской недели охраны труда, которая запланирована с 22 по 26 апреля в городе Сочи.

Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда. Она является центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в системе управления охраной труда, рассматриваются меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители российского правительства, Минтруда России и других министерств, а также международных организаций.

Желающие принять участие в мероприятии должны заявиться до 5 марта. Информацию об участниках (ФИО, должность, место работы, e-mail, телефон) следует направлять в районную администрацию (16 кабинет) или в электронном виде на адрес: otagapovka@mail.ru. Все расходы оплачиваются по месту основной работы командируемых.

Регистрация участников проводится в системе event.aetalon.ru.

Ольга Баранова, ведущий специалист по охране труда районной администрации.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments