Оздоровление детей продолжается

Ребятишки Агаповского района отправились в лагерь города Миасс

0 0 votes
Рейтинг статьи

19 июня 15 детей Агаповского района отправились на отдых в санаторно-оздоровительный лагерь «Санаторий «Синегорье» в городе Миасс.

К месту отдыха дети отправились от здания управления соцзащиты на комфортабельных автобусах. За несколько недель девчонки и мальчишки смогут не только отдохнуть и поправить здоровье, но и найти новых друзей, получить массу новых впечатлений. Местность, в которой расположен санаторий, отличается необыкновенной красотой и экологической чистотой. Ландшафт, окружающий озеро Тургояк, занесён в книгу самых живописных мест не только России, но и всей планеты.

Напомним, отдых и оздоровление детей по линии социальной защиты ведётся круглогодично. Бесплатные путёвки в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, расположенные на территории Челябинской области, полагаются детям школьного возраста до 18 лет. Срок пребывания в здравницах – 24 дня.

По вопросам получения бесплатной путёвки необходимо обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: ул. Рабочая, 34, каб. 304. Также получить консультацию можно по телефону: 8 (35 140) 2-16-20.

Подробно о том, какие документы необходимо предоставлять для оформления путёвки, читайте на сайте УСЗН.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments