Полицейские поздравили детей с Новым годом и Рождеством

Сотрудники Агаповского отдела МВД побывали в гостях у воспитанников Центра помощи детям

0 0 votes
Рейтинг статьи

Накануне самого чудесного и долгожданного праздника в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, прошло необычное новогоднее представление. Участие в нём, помимо социальных работников и педагогов, приняли сотрудники отдела МВД России по Агаповскому району.

Ребята подготовили для гостей небольшое театрализованное представление, в ходе которого все водили хороводы, играли, пели новогодние песенки. Затем начальник отдела полиции Артём Яхимович тепло поздравил мальчишек и девчонок с наступающими праздниками.

– В Новый год и Рождество мы всегда ждём чуда, мы верим в то, что наступающий год принесёт нам новые успехи и свершения, что он будет добрым и радостным, – отметил Артём Викторович. – И мы очень хотим, чтобы 2018-й стал для вас именно таким годом. Вместе с тем известно, что для достижения любой мечты человек должен прилагать усилия, овладевать новыми знаниями, тренироваться, преодолевать себя. Верю, что у вас получится воплотить свои мечты. А мы, взрослые, поможем вам в этом…

Каждому воспитаннику Центра полицейские подарили набор сладостей, а в завершение все вместе сфотографировались на память у новогодней ёлочки.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments