Полицейские поздравили коллег с Днём Победы

Сотрудники полиции Агаповского района каждый год навещают ветеранов в преддверии Дня Победы

Агаповские стражи порядка в преддверии Дня Победы навестили и поздравили со знаменательной датой тружениц тыла и ветеранов МВД.

Анна Баскакова в войну работала инспектором гособеспечения. Вскоре после войны Анна Григорьевна пришла работать паспортисткой в Агаповский отдел милиции. Должность эта требовала постоянной дисциплинированности и повышения профессионального уровня. Анна Григорьевна со всеми возложенными обязанностями справлялась успешно. В звании капитана она вышла на заслуженный отдых в 1982 году. Несмотря на возраст, а Анне Григорьевне почти 92 года, она ведёт достаточно активный образ жизни. В это раз она встретила гостей на улице у двора своего дома.

Начальник отдела по работе с личным составом Иван Стрелков, старший специалист ОРЛС Татьяна Кубарева и председатель Совета ветеранов ОМВД по Агаповскому району Ирина Ломакина тепло и сердечно поздравили Анну Григорьевну с праздником и вручили ей в подарок продуктовые наборы.

Несколькими днями ранее стражи порядка навестили труженицу тыла и ветерана МВД Анну Васильеву. Женщины поблагодарили коллег за помощь и внимание и, конечно, поздравили всех с Днём Победы.