Полицейский Дед Мороз побывал в детском доме

Сотрудники ОМВД по Агаповскому району поздравили воспитанников центра помощи детям с Новым годом

Агаповские полицейские в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» побывали в гостях у своих подшефных в центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, в посёлке Магнитный.

По традиции воспитанники детского дома вместе с педагогами подготовили весёлое новогоднее представление. Ребята украсили зал, отрепетировали танцевальные номера, песни, выучили стихотворения. Вместе с сотрудниками полиции заместителем начальника ОМВД Русланом Усмановым, начальником отдела по работе с личным составом Иваном Стрелковым и старшим инспектором ПДН Ольгой Аюбашевой ребята водили хороводы, пели, играли. А в финале праздника получили из рук стражей порядка новогодний сладкий подарок.

— Хочется сказать слова благодарности сотрудникам полиции за отзывчивость и внимание. На протяжении многих лет они являются шефами нашего учреждения и бывают здесь регулярно. Воспитанники чувствуют заботу, тепло и поддержку, — отметила директор центра Ирина Михеева.

В свою очередь полицейские признались, что всегда приезжают в гости к ребятам с особым чувством.

— В Новый год нам всем хочется верить только в доброе, светлое. Хочется, чтобы для всех наших подопечных девчонок и мальчишек он был именно таким, — подчеркнул Руслан Усманов.