Поздравляем с Первомаем!

Дорогие земляки! Поздравляю всех с праздником!

Первомай навсегда стал для нас весенним и трудовым праздником. Только единение и труд позволят нам достичь поставленных целей – личных и государственных. Пусть этот день принесёт вам веру в собственные силы, служит стимулом для дальнейшего развития, а наступающие тёплые дни способствуют  возрождению энергии организма и рождению новых идей. Желаю всем здоровья, столь необходимое в это непростое время, счастья, благополучия и оптимизма!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Дорогие земляки! Примите самые тёплые поздравления с наступающим 1 мая – Днём Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Агаповского района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают район ещё более привлекательным и комфортным.

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, сменяются поколения, но первомайские праздники каждый год приходят в наши дома как ещё одна яркая и радостная примета долгожданной весны.

Этот праздник наполнен солнечным светом и теплом, отмечен особым чувством солидарности всех, кто своими руками создаёт будущее, кто любит работать. Наше общее стремление достойно трудиться, обеспечить лучшую жизнь для последующих поколений, жить в мире и согласии служит надёжным фундаментом для благополучия наших семей, а наши общие достижения делают жизнь лучше и создают уверенность в завтрашнем дне.

Крепкого здоровья, добра и любви, тепла и мира вам и вашим родным и близким!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».