Праздничные дни в районе прошли спокойно

За первые дни нового года в агаповскую полицию поступило сообщений меньше, чем в предыдущие годы

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники экстренных служб подвели итоги новогодних каникул. По словам специалистов, на территории района первые дни нового года прошли более спокойно, чем в предыдущие годы.

– В дежурную часть ОМВД по Агаповскому району за данный период поступило 83 сообщения, – говорит старший инспектор направления охраны общественного порядка Наталья Дорошенко. – Это значительно меньше, чем, скажем, годом ранее. Зарегистрировано три преступления – кражи чужого имущества. На дорогах района произошло три ДТП – все без пострадавших. Нарушений общественного порядка во время рождественских богослужений, массовых мероприятий для детей на стадионе «Солнечный» и в других общественных местах не зарегистрировано…

По данным сотрудников МЧС, в новогодние каникулы произошёл один пожар: из-за неисправностей печи загорелся садовый домик.

Не зарегистрировано ни одного несчастного случая: обморожений, травм, отравлений. Впрочем, дежурным бригадам «скорой помощи» было всё же не до отдыха. Только 1 января к ним поступил 51 вызов. В основном жители жаловались на простудные и хронические заболевания.

Руководство ОМВД России по Агаповскому району обращает Ваше внимание на необходимость незамедлительного обращения в полицию по всем фактам совершения в отношении Вас преступлений и административных правонарушений по телефону дежурной части ОМВД России по Агаповскому району 8 (35140) 2-14-42, который работает в круглосуточном режиме.

        Обо всех нарушениях допущенных сотрудниками ОМВД России по Агаповскому району жители нашего района могут обратиться к заместителю начальника ОМВД Сальникову Сергею Анатольевичу по телефону 8 (35140) 2-01-99, либо при личном обращении в рабочие дни с 15.00 до 17.00.

В случае несогласия заявителя с принятым сотрудниками ОМВД России по Агаповскому району решением он имеет право обжаловать данное решение в прокуратуре либо суде Агаповского района.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments