Пусть сбудутся все ваши желания, загаданные под бой курантов! С наступающим Новым годом!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки, южноуральцы! Поздравляю вас с Новым, 2018 годом!

Челябинская область входит в него достойно, с хорошей экономической динамикой, масштабными социальными и экологическими программами. Признателен всем южноуральцам за большой созидательный труд.

Новый год будет насыщен политическими событиями и обязательно станет годом больших достижений, воплотит в жизнь многие начинания, даст старт новым проектам. Пусть в каждом доме будет как можно больше радостных и светлых дней, царит мир, достаток, уважение и взаимная поддержка! Желаю вам крепкого здоровья и душевной теплоты, успехов и благополучия. С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

От всего сердца поздравляю вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым!

Для каждого из нас Новый год и Рождество – это радостные и светлые праздники. Они ассоциируются с семейным уютом, теплом, весельем, дарят надежду на перемены к лучшему.

Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Я благодарю всех жителей Агаповского района за активное участие в жизни района, за поддержку и понимание!

В эти праздничные дни примите мои самые тёплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всём неизменно сопутствует успех!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым годом!

Сегодня уже можно говорить, что этот год был не простым, но подарил нам надежду на улучшение ситуации в стране. Он научил нас не пасовать перед трудностями, решать сложные задачи. Он ещё раз убедил: когда мы вместе, то можем изменить многое. 2017-й был насыщен разными политическими и экономическими событиями и, несмотря ни на что, внёс в нашу жизнь много ярких моментов.

Новый год, наверное, самый ожидаемый и красивый праздник. Пусть вместе с морозами и метелями, пышной нарядной елью и подарками новый год принесёт в вашу жизнь много новшеств, успешных, радостных, весёлых и самых невероятных приключений и чудес. Желаю благополучия и достатка вашим семьям, реализации самых смелых идей, удачи и отменного здоровья. С Новым годом!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

 

Дорогие жители Агаповского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающими светлыми и любимыми праздниками – Новым годом и Рождеством!

Пусть 2018-й станет для района годом новых свершений! Верю, что Агаповский район, всех его жителей ожидает светлое, доброе будущее и стабильное развитие.

От всего сердца желаю вам здоровья, успехов во всех ваших начинаниях, оптимизма и веры в лучшее, благополучия и счастья! Пусть в каждой семье будут уют и достаток!

Марина Шеметова, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть новый год принесёт благополучие и успех, даст новые силы для достижения самых дерзких целей, оправдает надежды, а настойчивость и целеустремлённость помогут осуществить мечты. Твёрдости духа, неиссякаемого оптимизма, крепкого здоровья и удачи в личной жизни!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

 

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Через несколько часов мы перевернём ещё одну страничку нашей истории и войдём в новый, 2018 год! Калейдоскоп больших и малых событий останется в прошлом, и жизнь поставит перед нами новые задачи.

А пока мы все живём в ожидании чуда, которое вместе с ароматом мандаринов, хвои и шоколада идёт ещё из детства. Уверен, что многие события, которые можно сравнить с чудом, вполне рукотворны. Важно только верить в свои силы, поставленную идею и в то, что счастье и благополучие своей малой родины мы создаём сами.

Желаю, чтобы наступающий год дал немало поводов для гордости за себя, своих родных и близких, за свой коллектив, своё село. Пусть сбудутся все ваши желания, загаданные под бой курантов! С праздником!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments