С Днём автомобилиста!

Губернатор и депутаты поздравляют водителей с профессиональным праздником

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники автомобильного транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Южный Урал давно и плотно интегрирован в транспортную логистику России, является одним из ведущих автомобильных регионов страны, с каждым годом увеличивая объёмы автотранспортных перевозок. Благодаря вашему профессионализму, умению чувствовать машину и дорогу, знанию и соблюдению правил безопасности, вниманию к людям и взаимовыручке автомобильный транспорт стал основой качественно нового уровня пространственного развития территорий, неотъемлемой частью повседневной жизни людей и стратегически важной отраслью отечественной экономики.

Желаю всем работникам отрасли крепкого здоровья, благополучия и добрых дорог, а транспортным предприятиям – успешной работы и процветания!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые автомобилисты, водители, работники автотранспортных предприятий, промышленных и сельскохозяйственных предприятий! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста!

Сегодня нашу жизнь невозможно представить без автоперевозок и автомобильных маршрутов. Так или иначе все мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов. И этот праздник – хороший повод высказать вам слова нашей признательности.

Быть автомобилистом – особое призвание. Работа на дороге требует профессионального мастерства, огромной ответственности, выносливости и оптимизма. Именно эти проверенные временем и ставшие традиционными для истинных автомобилистов качества вызывают особое уважение.

Особенно нелегко приходится водителям сельскохозяйственных предприятий. Не считаясь со временем, днём и ночью они трудятся, обеспечивая перевозку продукции и иных грузов. Но благодаря энергии и ответственному отношению к делу любые трудности вам по плечу. Желаем всем автомобилистам Агаповского района крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в доме!

Марина Шеметова, Андрей Ерёмин, депутаты Заксобрания челябинской области.

 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Автотранспорт сегодня – это залог успешного развития социальной сферы любого населённого пункта. Наш район – не исключение. Работа на дороге требует огромного мастерства, выносливости и оптимизма. Вы добросовестно выполняете свои обязанности, и жизнедеятельность наших сёл немыслима без вашего нелёгкого и очень ответственного труда.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, безаварийной, стабильной работы и достойных трудовых условий! Успехов и семейного благополучия вам и вашим близким!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments