С Днём России, Агаповский район!

Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём России!

Этот день знаменует новейшую историю российской государственности. Для каждого из нас это праздник свободы, гражданского мира и согласия на основе закона и справедливости. Этот праздник наполнен гордостью за славную историю нашей страны, за великие достижения наших земляков, которые многого добились, и сегодня ставят перед собой большие стратегические задачи. Уверен, Южный Урал и каждый житель Челябинской области внесут свой достойный вклад в процветание нашей Родины.

Желаю вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района!

Поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днём России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей и огромным потенциалом.

Мы гордимся своей родной землёй, стремимся сделать её лучше, краше. У нас в активе богатый исторический, культурный, нравственный, интеллектуальный и природный потенциал, однако претворить в реальность надежды на лучший завтрашний день можно только упорным трудом. Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.

Наш район живёт в едином ритме со всей страной. Вкладывая свои знания и силы в его развитие, мы тем самым способствуем становлению великой России.

Уважаемые жители района! В этот день желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником – Днём независимости России!

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети – это и есть Россия. В нашем районе живут трудолюбивые и одарённые люди, для которых гражданственность, патриотизм, демократия не пустые слова, а непреложные ценности.

Наша история многому нас учит. Мы не идеализируем прошлое, но и не отказываемся от традиций, истоков, корней. Мы учимся понимать, что свобода – это ценное приобретение, которое несёт с собой ответственность. Молодой праздник до сих пор вызывает споры о своей значимости. Но бесспорным остаётся то, что свобода и независимость – главные условия развития России в рамках мирового демократического сообщества.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днём России!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments