С Новым годом и Рождеством!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки, южноуральцы! Поздравляю вас с Новым, 2019 годом!

Для Челябинской области этот год – юбилейный. К своему 85-летию регион подходит достойно, сохранив ключевые позиции в экономике и социальной сфере, приумножив свой потенциал для успешного развития. Вижу в этом большую заслугу всех южноуральцев и признателен каждому за ежедневный созидательный труд.

Пусть наступающий Новый год будет мирным и благополучным для Челябинской области, позволит воплотить в жизнь большие проекты в экономике и экологии, реализовать программы благоустройства городов и районов, важные социальные и культурные инициативы. А в целом принесёт в каждый дом как можно больше радостных и светлых дней, достаток и здоровье, счастье и любовь! С праздником, дорогие земляки! С Новым годом!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие южноуральцы! Совсем скоро новый, 2019 год войдёт в наши дома.

Это самый любимый праздник, когда, оставив все дела и заботы, мы можем насладиться общением с дорогими для нас людьми, порадоваться их успехам и пожелать им всего самого доброго. И неважно, сколько нам лет, но, как в детстве, мы украшаем ёлку, готовим подарки, ждём торжественного боя курантов и загадываем желания.

Это время, когда мы строим планы на будущее и подводим итоги года уходящего. Каждому из нас он принёс что-то своё: радости, встречи, открытия. Конечно, были и испытания, но они дали нам новый опыт, сделали нас сильнее.

Новый год – это 365 чистых страниц нашей жизни. И только от нас с вами зависит, какими они будут. Так давайте заполним их яркими, созидательными делами, светлыми помыслами. Пусть каждый в новом году сделает шаг к своей мечте.

Я очень хочу, чтобы новый год мы прожили достойно. Пожелаем друг другу успеха, счастья, мира, старшему поколению – заботы и внимания, а детям – тёплого дома, родительской любви. И, конечно, всем – доброго здоровья! С праздником вас, с Новым годом!

Владимир Мякуш, секретарь Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания области.

 

Дорогие земляки!

Новый год, пожалуй, один из самых долгожданных и загадочных праздников.

Даже взрослые в это время надеются на чудо. Пусть маленькое, но это чудо происходит. Просто надо уметь находить удивительное. Пусть наступающий год вас этому научит. Научит радоваться и дарить радость окружающим. Внесёт в вашу жизнь много тепла и света, счастливых дней и встреч. Пусть новый год подарит судьбоносную встречу вашей жизни, окружит прекрасными людьми и добрыми друзьями. Пусть осуществятся самые дерзкие планы, а паруса жизненного корабля наполняет только попутный ветер удачи и успеха!

С Новым годом!

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы Федерального собрания РФ.

 

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Новый год – праздник волшебства, всеми любимый и всеми ожидаемый. Он всегда несёт в себе надежду на лучшее, надежду на хорошие перемены. Несомненно, уходящий год принёс много радостных перемен, но также были и огорчения. Поэтому не стоит забывать: что бы ни произошло в прошлом году, оно уже прошло, и Новый год – хороший повод и возможность начать сначала. И пусть с Нового года нас сопровождает всё только новое, свежее, радостное.

Я искренне желаю всем нам традиционно крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия, достойных партнёров, удачных денежных сделок и высокой работоспособности!

Андрей Ерёмин, депутат Законодательного Собрания Челябинской области.

 

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Это по-настоящему тёплые, добрые, семейные праздники, которых с нетерпением ждут взрослые и дети и которые принято отмечать в кругу самых близких людей.

Всё, чего нам удалось добиться в уходящем году в плане благоустройства наших сёл, их социального и культурного развития, было сделано совместно с вами. Жители нашего района – это энергичные, обладающие оптимизмом и желанием изменить жизнь к лучшему люди. Убеждён, что проделанная работа станет хорошим стартом для дальнейшего движения вперёд во всех сферах.

Старый год мы провожаем с разными чувствами, а новый всегда встречаем с надеждой на лучшее. Эти надежды просты и понятны: на мир, благополучие, здоровье, счастье. Пусть Новый год оправдает ваши надежды, пусть исполнятся ваши планы, пусть всегда и везде вам сопутствует удача! Пусть в каждой семье царят мир и достаток!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с наступающим 2019-м годом!

Новый год – это время, когда мы подводим итоги, анализируем свои ошибки и достижения, мечтаем о будущем и смело смотрим вперёд.

В этот период даже взрослые начинают верить в чудеса. Под бой курантов мы задумываемся о самом сокровенном, загадываем заветные желания и на минуту возвращаемся в детство.

Желаю вам счастья в новом году, крепкого здоровья, благополучия, взаимопонимания и любви!

Алексей Малофеев, руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия».

 

С Новым годом и Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры, время неумолимо приближает нас к встрече Нового года и Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа!

Новогодний праздник для многих – это ожидание чуда, надежд на лучшую жизнь в очередном календарном году. Рождество Христово – день начала подвига Спасителя мира. Это день испытания и нашей любви и верности Ему. Какой же подарок мы Ему готовим? Ведь праздник уже через несколько дней. Разные дары могут быть ради Господа – может быть жертва на храм, его украшение, дело милосердия. Но может быть самое лучшее, если мы ради Господа, ради праздника смягчили бы свое сердце, простили бы, на кого сердимся, на кого обижены. Если бы мы, Христа ради, вырвали бы из своей жизни какую-нибудь нечистоту, какой-нибудь грех своей жизни. Готовясь к наступающим праздникам, надеясь на лучшее в новом году, помните о своем внутреннем обновлении, исправлении, ведь лучшее действительно приходит к тому, кто, отбросив дурные привычки и заблуждения, сам стремится стать лучше.

Поздравляю вас с наступающими светлыми праздниками, от души желаю всем больше  творить добра! Крепкого всем здоровья, мира в семьях и благополучия и, конечно, путеводной звезды, даруемой святой верой.

Храни вас Господь.

Иерей Димитрий Крапива, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

Примите наши самые искренние поздравления с Новым годом и Рождеством!

Желаем вам крепкого здоровья, огромного личного счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, реализации всех профессиональных планов! Пусть в Новом году вам неизменно сопутствует успех в том важном деле, которым вы занимаетесь! Пусть Новый 2019 год принесёт вам благополучие и уверенность в завтрашнем дне, новые знакомства и счастливые события! Желаем войти в этот новый год с чудесным позитивным настроением, чистыми помыслами, с уверенностью в своих силах! Пусть всё, что намечено, обязательно осуществится!

Павел Журавский, генеральный директор компании «СИТНО».

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments