С праздником, дорогие мамочки!

Женщин Агаповского района с Днём матери поздравили губернатор и депутаты

5 1 vote
Рейтинг статьи

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Днём матери!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, искренностью и глубокой благодарностью в адрес матерей, бабушек, жён – всех женщин, воспитывающих детей.

Всё в мире начинается с мамы. Она – опора для каждого человека. Мама согреет в любую непогоду, разделит горе и радость, сохранит тепло твоей души и никогда ничего не попросит взамен. Она воспитывает нас своей любовью, учит житейским премудростям, хранит тепло и покой семейного очага и верит в самое лучшее. Пусть дети оправдывают все ваши надежды, радуют своими достижениями, дарят заботу и внимание. Желаю вам здоровья и счастья, любви и достатка в ваших семьях!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

С праздником, дорогие мамы!

Сегодня мы отмечаем чудесный праздник – День матери. И каждой из мам я желаю всего самого лучшего!

Желаю терпения, радости, здоровья и счастья! Пусть звучат в вашей жизни лишь тёплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще и заботятся о вас так же, как и вы заботились о них.

Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого из нас. С праздником вас, дорогие!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

 

Милые женщины, дорогие наши мамы! Примите искренние поздравления с праздником!

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдаёт все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути.

Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. Предстоящий праздник – прекрасная возможность отдать долг матери: собраться в семейном кругу, повиниться за доставленные огорчения, наполнить дом душевной теплотой и искренним весельем.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments