С праздником, дорогие защитники Отечества!

Власти поздравляют жителей Агаповского района с 23 февраля

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздник всегда был связан с воинской службой, с силой и мужеством российского солдата, с защитой интересов своей страны и гордостью за её великую историю. Сегодня Россия надёжно стоит на страже своих национальных интересов, опираясь на вековые воинские традиции, единство армии и народа. Южноуральцы вносят свой весомый вклад в обороноспособность страны, приумножают её потенциал и хранят её великие идеалы.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, счастья, благополучия и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Дорогие земляки! 

Есть такая профессия – Родину защищать. Всех тех, кто связан с этой профессией, поздравляю с праздником – Днём защитника Отечества!

В лихие годы Великой Отечественной войны советские воины остановили немецких захватчиков. В послевоенное время стояли и сейчас стоят на страже рубежей, защищают интересы страны на ближних и дальних подступах. Этот праздник напоминает о гражданском долге и мужском предназначении. Хочу пожелать всем защитникам Отечества богатырского здоровья, благополучия, несгибаемой воли и надёжного семейного тыла.

Виталий Бахметьев, депутат Государственной думы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Хочу пожелать вам в этот праздник мужественно и уверенно продолжать свой жизненный путь, устраняя любые препятствия на пути к поставленной цели. Пусть каждый день будет наполнен лучами хорошего настроения и личного счастья, пусть жизнь славится добрыми подвигами и знатными делами. Мирного неба над головой вам и вашей семье!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области, директор по экономике ПАО «ММК».

Уважаемы земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества – праздником мужества, доблести, чести и верности долгу истинных патриотов нашей страны!

Этот знаменательный день объединяет всех, кому дорога судьба Родины, кто стоит на страже интересов государства, его безопасности, кто своим созидательным трудом укрепляет мощь и авторитет нашей державы на международном уровне.

В нашей памяти навсегда останутся подвиги талантливых русских полководцев, солдат и офицеров. Славные традиции российского воинства с честью продолжают нынешние военнослужащие, которые сегодня, как и столетия назад, защищают границы нашей Родины, сохраняя мир, спокойствие и безопасность.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашей малой родины и всей страны.

Желаю всем здоровья, счастья, добра и благополучия!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments