С праздником, голубые береты!

Сегодня День воздушно-десантных войск

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск!

История «крылатой пехоты» исполнена яркими примерами беззаветного служения Отечеству, мужества и стойкости, преданности долгу и самоотверженности. Многие южноуральцы служили и служат в ее рядах, проявляя высочайший профессионализм, смелость и решительность. Умелые и слаженные действия десантников по защите интересов Родины и спасению жизни мирных граждан, блестящее владение новейшей техникой и вооружением, знания и сила характера являются надежной гарантией безопасности нашей страны.

Желаю ветеранам ВДВ и всем, кто несет службу сейчас, здоровья, успехов и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области

 

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ Агаповского района! Поздравляю вас с Днем воздушно-десантных войск Российской Федерации!

Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

Среди наших земляков немало тех, кто ковал победу в Великой Отечественной войне, прошел Афганистан, Чечню и другие «горячие точки». Ваши боевые заслуги стали достойным примером патриотизма и армейской славы для подрастающего поколения.

И в гражданской жизни «голубые береты» остаются в строю: многие ведут активную общественную деятельность, вносят достойный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

От всей души желаю всем ветеранам и военнослужащим ВДВ крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments