С праздником, милые женщины!

С 8 Марта женщин Агаповского района поздравляют губернатор и депутаты

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Международным женским днём 8 марта!

С именем женщины входят в мир добро и справедливость, нежность и любовь, красота и верность. Своими золотыми руками вы создаёте семейный уют, болеете душой за судьбы детей и внуков, терпением и советом поддерживаете нас в трудную минуту. И при этом своим упорством и талантом добиваетесь успехов практически во всех сферах нашей жизни, вносите весомый вклад в развитие Челябинской области и всей нашей страны. Спасибо вам за эту большую работу!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, счастья и радости в каждом мгновении вашей жизни!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Милые женщины!

Праздник 8 Марта нас, мужчин, всегда ставит в трудное положение: хочется поздравить вас как-то по-особенному.

Мы ищем красивые слова, весенние цветы, оригинальные подарки – хотим превратить этот день в незабываемый. Мы вас любим всегда, но только 8 Марта даём ход своим чувствам. Хочется пожелать вам, дорогие наши женщины, радости и улыбок, если огорчений, то только по поводу невозможности пересчитать все цветы, которые мы бросаем к вашим ногам. Счастья, любви и взаимопонимания. Пусть этот весенний праздник станет началом свершений и исполнения желаний.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы Российской Федерации.

 

С праздником, дорогие женщины!

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные! Любимые наши жёны, дочери, матери, тёщи, подруги и все-все сильные и прекрасные женщины!

Поздравляем вас с днём 8 Марта! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надёжными и трудолюбивыми, нежными и тёплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области, директор по экономике ПАО «ММК».

 

Дорогие наши женщины! Примите самые искренние поздравления с этим замечательным весенним праздником!

Именно вы наполняете нашу жизнь красотой и гармонией, окружаете заботой, за что мы вам очень благодарны!

Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день радует заботой и вниманием близких, а жизнь наполняется новыми впечатлениями, яркими открытиями и позитивными эмоциями! Здоровья вам и только хорошего настроения! Пусть взаимопонимание, любовь и радость всегда сопутствуют вам!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments