С праздником Пасхи!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сердечно поздравляю вас со светлым христианским праздником Пасхой!

Праздник церковный, но стал уже народным, потому и светские люди присоединяются к поздравлениям. По преданию Христос принёс людям свет, так и память о нём пусть озаряет лица верующих радостью и любовью. Добра, благоденствия и процветания, веры, мира и счастья дому вашему, вам, родным и близким. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с праздником Пасхи!

Этот светлый весенний праздник — один из самых почитаемых среди народов всего мира, символ веры, добра и милосердия. Он дарит нам духовную радость, укрепляет веру и придаёт сил, вселяет в нас надежду на торжество справедливости, побуждая к свершению добрых дел, состраданию и взаимопомощи.

Пусть эти весенние праздничные дни станут для всех жителей Агаповского района радостными, полными взаимопонимания и душевной гармонии.

Желаю вам здоровья, мира, благоденствия, исполнения всех ваших мечтаний и добрых пожеланий!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

Дорогие братья и сёстры, вот и настал самый светлый, радостный, спасительный праздник – Воскресение Христово.

С Воскресением Христа человеку открылся новый мир святости, истины, блаженства, вечная жизнь. Наша радость пасхальная – это радость о преображении нашей жизни в жизнь нетленную, в стремлении нашем к неумирающему добру, к нетленной красоте. Распахнём же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдёт, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души.

С наступающим вас праздником! Крепкого всем здоровья, душевной чистоты, мира, искренней радости, взаимной любви и благополучия!

Храни вас Господь.

Иерей Димитрий Крапива, настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments