С праздником! С Днём Победы!

С Днём Победы жителей Агаповского района поздравили депутаты Госдумы, Заксобрания и района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Сердечно поздравляю всех с праздником Великой Победы!

Сколько бы времени ни прошло, для всех здравомыслящих людей планеты и, в первую очередь, для нас этот праздник останется самым главным, самым священным. Никогда не забыть тех, кто дал нам возможность жить под мирным небом. Это те, кто сложил голову на поле боя, и те, кто, пройдя лишения и войну, нашёл себя в мирной жизни.

Сегодня раздают Георгиевские ленточки – символ Победы. Они стали для нас связующей нитью прошлого и настоящего.

Низко кланяюсь нашим ветеранам. Всем желаю быть достойными их, уметь, если потребуется, встать на защиту родной земли. Мира и добра, благополучия и счастья всем нам.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района!

Сердечно поздравляю вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Это особый праздник для всех нас. В годы тяжёлых испытаний страна в едином порыве поднялась на борьбу с врагом. Одна на всех беда сроднила людей, пробудила высочайший патриотизм, героизм и стойкость. Наш народ одержал в той войне Великую Победу, отстояв независимость Родины. Подвиг людей, разгромивших фашизм, сумевших сохранить для будущих поколений мирную и свободную страну – за пределами времени!

Глубокая благодарность ветеранам за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах.

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём Великой Победы!

9 Мая – самый главный, самый значимый и великий праздник нашей страны, событие исторического масштаба. Благодаря нашим дедам и прадедам, бабушкам и прабабушкам, которые с оружием в руках и у заводских станков ковали Победу, наш народ выстоял и победил захватчиков, освободил Европу от фашизма, завоевал мир и свободу.

В этот праздничный день самые тёплые поздравления и слова благодарности мы адресуем поколению Победителей. Желаю нашим дорогим ветеранам долголетия и бодрости духа, внимания и заботы близких! Мира и благополучия вам, земляки!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

Дорогие ветераны и труженики тыла!

Поздравляю Вас с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая – особенный день для нашей страны. В нём соединились радость и боль. И, пожалуй, нет семьи, которую бы эта война обошла стороной. Сегодня мы радуемся мирной жизни, трудимся, создаём семьи, растим детей. Всё это только благодаря Вашей отваге, мужеству и терпению! Поэтому мы всегда будем помнить о том, какой ценой дались эта Великая Победа и наше светлое будущее.

От всей души желаю Вам и всем Вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, мира и добра!

Павел Журавский, генеральный директор компании «СИТНО».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments