С праздником, студенты и Татьяны!

Губернатор и депутаты поздравляют всех студентов и Татьян из Агаповского района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие южноуральцы! Искренне поздравляю вас с самым молодёжным, задорным и ярким праздником!

Татьянин день объединяет всё российское студенчество, является символом учащейся молодёжи и яркого студенческого братства. Он всегда нацелен в будущее: именно в студенческие годы закладывается фундамент профессионального успеха, формируются жизненные принципы, основанные на дружбе, уважении, любви к выбранному делу. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а взаимное уважение и союз студентов и преподавателей, как в строчках «Гаудеамуса», ведёт к процветанию и благополучию Родины.

Желаю всем доброго здоровья, счастья и больших успехов во благо Челябинской области и нашей страны!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

С Днём студента!

Сегодня Татьянин день – самое время вспомнить Ломоносова: «Науки юношей питают, отраду старым подают, в счастливой жизни украшают, в несчастной случай берегут».

В этот день я от души поздравляю с праздником всех наших студентов и учащуюся молодёжь – тех, кто молод, активен, кто сегодня овладевает знаниями, чтобы завтра применить их на производстве, в экономике, в социальной сфере!

Годы учёбы в вузах и техникумах – один из важных этапов в жизни молодого человека. Они определяют его профессиональное, а значит, во многом и личное будущее. Знания и навыки, которые вы осваиваете сейчас, помогут вам стать востребованными специалистами, реализовать себя в избранном деле.

Дорогие друзья! От лица депутатов района желаю вам успехов в учёбе и воплощения самой смелой мечты, упорства и удачи в достижении поставленных целей!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments