С праздником, студенты и Татьяны!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день с момента образования первого российского университета по праву является символом учащейся молодежи, яркого студенческого братства, горячего желания постигать азы профессии, перенимая от наставников и преподавателей все самое лучшее. Сегодня этот праздник объединяет в Челябинской области десятки тысяч студентов и еще раз подчеркивает высокий образовательный потенциал нашего региона. Искренне верю в талант нашей молодежи, ее способность откликаться на все новое и передовое, в ее созидательную энергию и устремленность в будущее.

Желаю и студентам, и преподавателям доброго здоровья, счастья и больших успехов во благо Челябинской области и нашей страны!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые жители Агаповского района!

Примите сердечные поздравления с Татьяниным днём! Вот уже почти два столетия 25 января – российский День студента. Это знаменательный Татьянин день, собравший воедино всех Татьян и всех студентов, испытывающих тягу к знаниям, всему новому и неизведанному.

Студенчество – время амбициозных идей, достойных поступков, безграничной романтики, период больших надежд и светлых устремлений. Именно поэтому праздник охотно отмечается не только студентами, но и всеми, кто сохраняет в душе яркие искры молодости.

В этот праздничный день желаю всем студентам и педагогам успешной реализации творческих и научных интересов, здоровья, счастья, радости и исполнения желаний!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

С Днём российского студенчества!

Ежегодно 25 января всё студенческое сообщество нашей страны отмечает День российского студенчества (Татьянин день), учреждённый более двух с половиной веков назад в честь основания Московского университета. За прошедшие годы многое изменилось в жизни общества, но студенчеству, как и прежде, свойственны совершенно особое состояние души, жажда знаний, творческая энергия, неиссякаемый оптимизм, стремление к новым, прогрессивным идеям и преобразованиям.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать большие серьёзные задачи, претворять в жизнь перспективные инвестиционные проекты, укреплять социальную инфраструктуру региона, развивать науку.

Желаю вам на долгие годы сохранить молодость души, радость творчества, веру в себя! Успешной учёбы и новых открытий!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments