С Праздником Весны и Труда!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

В эти первомайские дни пробуждается природа, дарит нам надежды на будущее, даёт силы для большой созидательной работы. Первомай для нашей трудовой Челябинской области – самый гармоничный праздник. Сегодня в самых разных сферах жизни работают настоящие мастера, люди честного и добросовестного труда, которые любят и ценят своё дело. Это наше главное достояние и гордость, основа дальнейших успехов Южного Урала.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и счастья в семьях, интересной и успешной работы, удачи во всех добрых делах и начинаниях!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

1 мая в России отмечается Праздник Весны и Труда. В нашу историю этот день вошёл как дата, символизирующая мир, труд и солидарность.

Для немалого числа людей Первомай и сегодня один из самых любимых праздников, который неотделим от современной истории нашей страны. Его любят люди самых разных поколений. Для ветеранов это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодёжи – выбор пути, новых идей и смелых решений. Он был и остаётся праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои возможности, стремления сделать жизнь лучше.

Первомай – это и праздник межнационального взаимопонимания, мира и согласия живущих на одной земле людей. Сегодня особенно важно понимать, как важно не разрушать и разобщаться, а вместе трудиться и создавать.

Желаю вам мира и благополучия! Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех! Пусть сбываются надежды и мечты, крепкого здоровья и весеннего настроения!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с 1 Мая – Праздником Весны и Труда!

Для каждого из нас этот праздник символизирует не только приход весны и возрождение природы, но и надежду на лучшее. 1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей семьи, малой родины, страны в целом. Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву является народным. Для людей старшего поколения Первомай, как и десятилетия назад, символизирует пролетарскую солидарность, для молодёжи – весенний расцвет и обновление. Но объединяет эта дата всех, кто любит родной край и старается сделать его красивее, лучше, комфортнее.

От всей души желаю вам хорошего праздничного настроения. Чтобы радовали дети и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ вам и вашим близким!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments