С праздником, защитники Отечества!

С 23 февраля жителей Агаповского района поздравляют депутаты

Дорогие земляки! Поздравляю с праздником всю сильную половину человечества!

Служение Отечеству пользуется особым уважением и почётом, потому что это долг каждого мужчины. Праздник хранит память о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, истинном мужестве. Желаю и впредь оставаться примером для подрастающего поколения в плане сопричастности к судьбе Отечества. Желаю больших успехов во всех начинаниях, быстрых и смелых решений, настоящих и преданных друзей!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Мужество, патриотизм, отвага, честь, решимость, выдержка – вот главные достоинства настоящих воинов. Низкий поклон и уважение тем, кто ценой собственной жизни защищает свою родную землю. Пусть здоровье наполняет тело, а твёрдость характера остается непоколебимой. Пусть надёжный друг всегда будет рядом в трудный момент. Будьте хранимы судьбой и верой близких людей.

С праздником! Здоровья, удачи, долгих лет жизни и всего наилучшего!

Андрей Ерёмин, депутат Заксобрания Челябинской области.

Уважаемые земляки! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаём дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать нашу Родину. Мы говорим слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, тем, кто честно выполнил свой долг в «горячих точках», тем, кто сегодня служит на благо страны. Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести.

В этот замечательный день от души желаю всем вам добра, счастья, согласия и благополучия. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам, всем кто, возрождая и сохраняя традиции предков, растит в нашем районе патриотов. Пусть этот праздник всегда будет для всех нас мирным и радостным!

Сергей Ульянцев, председатель районного Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».