Сегодня День пожилого человека

Наши тепло, забота и внимание так нужны нашим бабушкам и дедушкам!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Международным днём пожилого человека!

В этот день мы выражаем признательность старшему поколению – людям, у которых за плечами большой жизненный путь, многогранный опыт и житейская мудрость, работа на благо нашей страны и неустанная забота о молодом поколении. Пожилые южноуральцы всегда находят время для внуков и правнуков, для интересных увлечений и личного общения, для общественных дел и бережного отношения друг к другу. Пусть этот настрой никогда не иссякает, а связь поколений будет прочной и долгой. Желаю вам здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Дорогие наши ветераны!

Сегодня мы выражаем искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам, благодарим их за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.

Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми! Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце – молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с «профессиональным» праздником пожилого человека. Я бы назвал этот праздник Днём мудрого человека. Кто, как не вы, помогает нам мудрым словом, делитесь своим ценным опытом, наставляете на путь истинный.

Пусть ваша жизнь будет долгой и течёт, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть обойдут стороной все ненастья и беды. Желаю вам выдержки, терпения, всех земных благ. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Семейного вам тепла и благополучия, здоровья и долголетия!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

 

Уважаемые ветераны, пенсионеры, представители старшего поколения! Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей!

Это особый праздник, который призван напомнить всем о неразрывной связи времён, о нашем долге перед вами. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и трудолюбию, верности своей семье и Родине, умению достойно жить, никогда не терять надежды на лучшее. Мы гордимся вашими достижениями, мы берём с вас пример, не устаём восхищаться вашей активной гражданской и жизненной позицией. Ваш опыт и знания всегда будут востребованы.

Желаем вам крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и стабильности вашим семьям, теплоты и внимания окружающих вас людей!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

1 Комментарий
новые снизу
новые сверху
Inline Feedbacks
View all comments
Максименко С.
Максименко С.
6 лет назад

Поздновато справки начали выдавать,моя мама в 16 лет всю войну точила мины для фронта и умерла в 2002 году.