Сегодня День воссоединения Крыма с Россией

Челябинская область и Крым связаны партнёрством в экономике, культуре и туризме

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! В этом году 18 марта исполняется пять лет, как Крым и Севастополь воссоединились с Россией.

Это событие стало поворотным в новейшей истории нашей страны, вновь позволило нам почувствовать себя единым целым, восстановило историческую справедливость, открыло новые возможности для сотрудничества. Для Челябинской области единство с Крымом и Севастополем дополнено долгосрочными соглашениями, побратимскими связями между нашими городами, добрым партнёрством в экономике, культуре и туризме.

Пусть эти дружеские отношения крепнут и развиваются. Желаю всем мира, счастья и успешного воплощения в жизнь всех начинаний на благо Отечества!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Дорогие земляки!

День воссоединения Крыма с Россией – сравнительно новая дата. Это произошло 18 марта 2014 года. Крым и Севастополь, после проведённого референдума, стали российскими территориями.

Построенный в кратчайшие сроки Крымский мост стал связующим звеном, той нитью, которая соединила огромную страну с полуостровом. Тем самым восстановлена историческая справедливость. Сегодня Крым – динамично развивающийся регион Российской Федерации, который демонстрирует существенный рост в основных секторах экономики. Воссоединение – это праздник, который, несмотря на молодость, очень значим для крымчан и россиян.

Хочется пожелать всем мирного неба, яркого солнца и теплоты отношений.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые земляки!

18 марта 2014 года произошло важное событие государственного масштаба — Крым официально вошёл в состав Российской Федерации.

Крымская весна объединила не только жителей полуострова, но и всей нашей страны, а потому навсегда останется в мировой истории, в памяти всех россиян и особенно крымчан. День воссоединения будет напоминать потомкам о том, что наша сила – в единстве и сплочённости.

Крепкого здоровья всем, благополучия, успехов на пути к свершениям, мира и добра!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments