Спасибо за милосердие и сострадание!

Соцработников Агаповского района поздравили депутаты Госдумы и района

0 0 votes
Рейтинг статьи

Дорогие земляки! Поздравляю всех работников социальных служб с профессиональным праздником!

Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам дети и взрослые получают возможность полноценно жить. Скольких людей вы притягиваете к себе добрым отношением, сердечным теплом и душевностью! Вы чужую боль воспринимаете, как свою. Спасибо вам за милосердие и сострадание!

Желаю всем работникам социальных служб крепкого здоровья, терпения, оптимизма и улыбок!

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые социальные работники Агаповского района! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, поскольку именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно окружаете вниманием и заботой тех, кто больше всего нуждается в социальной защите и помощи государства: ветераны, пожилые граждане, инвалиды, дети, многодетные семьи, люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Давно известно, что социальная работа – это не профессия, а скорее, состояние души. Здесь нет места чёрствости и равнодушию. Проблемы каждого из своих подопечных вы переживаете, как свои, стараясь делом и словом помочь и поддержать. Спасибо вам за ваш труд, за доброту и сердечность, готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту!

Желаю всем ветеранам соцзащиты и тем, кто сегодня является представителям этой славной профессии, вашим родным и близким крепкого здоровья, мира и благополучия! Пусть ваши компетентность, душевное тепло и дальше служат людям, а наградой остаются уважение тех, для кого вы трудитесь! С праздником!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments