Специалисты ЦКС приедут в посёлки Агаповского района

Все вопросы по организации вывоза мусора можно решить на месте

0 0 votes
Рейтинг статьи

Жителям отдалённых от офисов Регионального оператора поселков не придется ездить специально в Магнитогорск, чтобы получить ответы на волнующие вопросы. Для удобства потребителей специалисты ООО «Центр коммунального сервиса» будут сами выезжать в сельские поселения, входящие в Магнитогорский кластер.

Так, 7 октября, с 11:00 до 15:00, подворовый обход будет совершён в Наваринке. А 11 октября, так же с 11:00 до 15:00, представители ЦКС побывают в Приморском.

На встречах со специалистами «ЦКС» можно заключить договор на услугу по обращению с твёрдыми коммунальными отходами, а также актуализировать информацию о количестве прописанных (проживающих) в доме или квартире. Это позволит исключить некорректные начисления. Для перерасчета необходимо предоставить паспорт, справку о количестве прописанных (либо выписку из домовой книги / саму домовую книгу).

Воспользоваться приездом специалистов «ЦКС» можно и для того, чтобы задать интересующие вопросы. Уточнить информацию о деятельности ООО «Центр коммунального сервиса» потребители могут и по телефону «горячей линии»: 8 351 200 33 833. После набора номера нужно следовать подсказкам голосового помощника.

Вопрос в «ЦКС» можно отправить через формы обратной связи на сайте – www.cks174.ru. Для этого нужно щелкнуть курсором мыши по зеленой кнопке с надписью «Обратная связь», в открывшемся диалоговом окне изложить суть вопроса, оставить контактные данные и нажать кнопку «Отправить». Специалисты «ЦКС» обязательно свяжутся и предоставят исчерпывающую информацию. 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments