Специалисты налоговой ответят на вопросы, расскажут, подскажут

Налоговые инспекции проведут дни открытых дверей

0 0 votes
Рейтинг статьи

Налоговые службы по всей России проводят Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц.

В рамках мероприятия посетители смогут больше узнать о порядке исполнения налоговых уведомлений по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. Специалисты подробно расскажут о том, кто и в какие сроки должен платить налоги, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщиков для физических лиц». Напомним, с его помощью можно, не выходя из дома, получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налогов, о налогооблагаемом движимом и недвижимом имуществе; есть возможность получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции, контролировать состояние расчётов с бюджетом, обращаться в налоговые органы и оплачивать налоги через интернет. Для получения доступа к «Личному кабинету» при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Дни открытых дверей пройдут

9 ноября – с 9:00 до 18.00

10 ноября – с 10:00 до 15:00

Жители Агаповского района могут обратиться в Межрайонную инспекцию ФНС № 16 по адресу: Магнитогорск, ул. Ворошилова, 12 б.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments