Стипендию губернатора получила Ирина Дёмина

Стали известны имена получателей ежегодной стипендии главы Южного Урала для поддержки талантливой молодёжи

В числе победителей  в номинации «Любительский спорт» — ученица Агаповской школы № 2 Ирина Дёмина. Алексей Текслер наградил спортсменку лично.

Ирина занимается кикбоксингом. Много раз представляла Агаповский район и Челябинскую область на разных турнирах.  В копилке юной спортсменки десятки побед в различных соревнованиях, в том числе всероссийского и международного уровня. Она призёр чемпионата и первенства России, обладатель Кубка России.

А в прошлом году Ирина выполнила нормативы на кандидата в мастера спорта.  Девушка добилась многого благодаря своему упорству, целеустремлённости и постоянным тренировкам.

Напомним, в копилке спортсменки десятки побед в различных соревнованиях, в том числе всероссийского и международного уровней. А в прошлом году Ирина выполнила нормативы на кандидата в мастера спорта.

Ирина считает, что кикбоксинг – вид спорта не только для парней. А добилась она многого благодаря своему упорству, целеустремлённости и постоянным тренировкам. Кроме того, у Ирины хорошие тренеры: Александр Кузнецов и Александр Пономарёв всегда готовы помочь, поддержать, дать совет. Что касается девиза, то он прост: «Нужно идти до конца, чего бы тебе это ни стоило!»