Талантливую молодёжь приглашают на телеконкурс «Во весь голос»

Федеральное агентство по делам национальностей предлагает молодым россиянам спеть «Во весь голос»

0 0 votes
Рейтинг статьи

Федеральное агентство по делам национальностей объявляет о старте национального музыкального телевизионного конкурса «Во весь голос». Межнациональный проект реализуется совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям» и при поддержке телеканала РУ.ТВ.

В нашей стране, где живёт 193 народа, очень много талантливой молодёжи, которая поёт не только на русском языке, но и на своих родных языках. Важно не только сохранить эту яркую музыкальную палитру, но и познакомить с уникальным национальным творчеством как можно больше наших граждан, уверены организаторы.

Отборочный тур конкурса стартовал 25 августа в каждом регионе России. В нём могут принять участие талантливые исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Для этого необходимо оставить на сайте проекта www.вовесьголос.рф заявку-анкету и прикрепить к ней видеозапись своего выступления. Заявки принимаются до 25 октября.

Затем жюри — 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса — выберут финалистов. Финал телевизионного конкурса состоится 5 ноября в Москве и будет транслироваться в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель проекта представит нашу страну на Международном музыкальном телевизионном  конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments