Телеканал ОТВ вошел в 10 самых смотрибельных телеканалов России с проектом «Теле салют к 9 мая»

Высокие рейтинги телеканала ОТВ (21 кнопка) на время трансляции телемарафона к 9 мая и теле салюта доказывают, что День Победы остаётся самым патриотичным праздником для Россиян и в частности для южноуральцев

Для праздничного телемарафона в редакцию телеканала ОТВ со всей области пришло огромное количество замечательных песен, творческих номеров и поздравлений. Жители самых отдалённых уголков Южного Урала поздравили ветеранов и героев Великой Отечественной войны. Душевные и пробирающие до слёз истории фронтовиков и тружеников тыла звучали в исполнении актёров в рамках проекта «стена памяти».

Благодаря профессиональной работе сотрудников телеканала ОТВ во время прямого эфира телезрители погрузились в череду праздничных действий, акций, а пролёт самолётов показал высший пилотаж пилотов и окунул в атмосферу парада. Звучали поздравления от глав округов, городов, районов и заводов. Губернатор Алексей Текслер возложил цветы к вечному огню и поздравил всех южноуральцев с этим великом праздником. Лучшие кадры с парадов Победы прошлых лет отразили величие праздника, а подборка красочных и ярких салютов к 9 мая создало ощущение реальности происходящего.

Руководство телеканала ОТВ благодарит всех,  кто принимал участие в создании телемарафона. Высокие цифры телепросмотра канала — лучшее доказательство того, что жители области по достоинству оценили проект ОТВ к празднику 75летия Великой Победы.