Успехов на жизненном пути!

Агаповский район может гордиться многими представителями молодёжи, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём российской молодёжи!

Этот праздник объединяет не только юношей и девушек, а всех, кто работает с юным поколением, кто молод душой и уверенно смотрит в будущее. Южный Урал всегда гордился своей молодёжью – талантливой, смелой, инициативной, способной побеждать любые трудности, верить в себя и быть готовой к большим свершениям. Многие достижения Челябинской области созданы трудом и молодёжным азартом, умением нестандартно мыслить и генерировать яркие идеи. Уверен, что и в дальнейшем этот молодой и задорный ритм жизни будет задавать тон и нашему региону, и России в целом.

Желаю всем удачи и успеха, любви и верных друзей, плодотворной учёбы и большой интересной работы на благо нашей страны!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

Уважаемые юноши и девушки! Примите сердечные поздравления с Днём молодёжи!

У молодости много прекрасных свойств – красота, сила, энергия, воля к победе. Эти качества особенно необходимы в начале жизненного пути, когда перед человеком открыты тысячи дорог, но выбрать надо одну и верную.

Сегодня мы по праву гордимся многими представителями молодёжи Агаповского района, подающими большие надежды в учёбе, спорте, искусстве. Достойны уважения пытливость и трудолюбие молодых людей, их внимание к людям и окружающему миру. Именно эта молодёжь завтра возьмёт на себя ответственность за нашу малую родину, её дальнейшее развитие, за судьбу старшего поколения.

Молодёжь – это огромный потенциал развития страны, поэтому одна из основных задач власти – помочь молодому гражданину обрести уверенность в своих силах, получить необходимые знания, поддержку в становлении личности и создании семьи.

Поздравляю юношей и девушек района с праздником! Пусть на пути к жизненному успеху вам помогает пример старшего поколения, его опыт и мудрость. Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом, а энергия, творчество и интеллект помогают вам одерживать новые победы!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments