Успехов в службе, стражи закона!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые работники прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба была и остаётся оплотом законности, правопорядка и соблюдения прав граждан. Сегодня на прокуратуру возложены серьёзные задачи в плане антикоррупционной деятельности, жёсткого пресечения нецелевого использования бюджетных средств, усиления надзора в экономической сфере, в борьбе с преступностью, с нарушениями трудового законодательства и социальных прав граждан.

Уверен, что органы прокуратуры используют весь свой потенциал для того, чтобы законность торжествовала во всех сферах нашей жизни.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира и благополучия в семьях.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые жители Агаповского района!

День работника прокуратуры – это профессиональный праздник служащих и ветеранов прокуратуры Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 января.

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависЯт вера людей в закон, формирование правовой культуры населения. Уверен, что и в дальнейшем вы с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы государства и лично каждого жителя нашего района.

В день вашего профессионального праздника выражаю признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, которые внесли достойный вклад в развитие нашего района, передали накопленный опыт новому поколению работников прокуратуры.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

С праздником, уважаемые работники прокуратуры!

Ваша профессия – одна из наиболее важных в системе правоохранительных органов. От уровня вашего профессионализма в организации надзора за соблюдением прав и свобод граждан во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры.

Гражданское мужество, решительность, принципиальность и человечность – качества, которые всегда были характерны для работников прокуратуры. Ваша деятельность заслуженно вызывает среди жителей Агаповского района уважение, авторитет и признательность.

Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе! Пусть почётное звание надёжных стражей закона придаёт вам жизненных сил, энергии и оптимизма в решении самых сложных профессиональных задач!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments