В Челябинске открыты предвыборные штабы кандидатов в президенты

Члены штабов будут работать с обращениями южноуральцев

0 0 votes
Рейтинг статьи

В областном центре начали работать предвыборные штабы трёх кандидатов в президенты России. Напомним, выборы лидера государства пройдут 18 марта.

Так, на днях в Челябинске начал работу штаб кандидата в президенты Владимира Путина. Возглавили штаб сразу четыре сопредседателя: Олег Лукин, Елена Скорнякова, Георгий Рыкованов и Антон Шарпилов, сообщает «Вечерний Челябинск».

Олег Лукин – главврач Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии и сопредседатель регионального штаба ОНФ в Челябинской области. Елена Скорнякова – руководитель штаба регионального отделения ООД «Бессмертный полк России» в Челябинской области. Георгий Рыкованов – научный руководитель РФЯЦ – ВНИИТФ имени Е.И. Забабахина, почётный гражданин Снежинска. Антон Шарпилов – председатель регионального отделения общероссийского общественного движения «Поисковое движение России» в Челябинской области. Члены штаба будут проводить встречи с избирателями от имени кандидата. Штаб расположен в здании Гипромеза по проспекту Ленина.

Открыты в Челябинске предвыборные штабы и других кандидатов в президенты. Так, 18 января начал работу пункт поддержки Павла Грудинина, который был выдвинут в качестве кандидата в президенты от партии коммунистов.

Как поясняет «Челябинское эхо» Штаб Грудинина на Южном Урале возглавил Игорь Егоров, первый секретарь обкома регионального отделения партии. Штаб расположился в офисе челябинского обкома КПРФ. В день его открытия сам кандидат в президенты провёл скайп-конференцию со своими сторонниками и журналистами.

На следующий день распахнул свои двери штаб лидера «Партии роста» Бориса Титова, пишет lentachel.ru. На данный момент политик занимает должность бизнес-омбудсмена при действующем президенте.

На открытии прошёл брифинг о планах работы сторонников Титова в нашем регионе. Основой программы кандидата являются предложения по удешевлению кредитов для бизнеса и граждан, снижению налогов, сборов и тарифов. В конце прошлого года бизнес-омбудсмен выступил с инициативой вывода из тени «гаражной экономики», а также запустил мобильное приложение «Набат», с помощью которого намерен защищать малый бизнес от незаконных действий правоохранителей.

Руководить штабом Титова, который находится по улице Красная, 42, будет депутат Законодательного собрания, председатель совета директоров АО «Трест Уралавтострой» Валихан Тургумбаев.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments