В память о своих товарищах полицейские вышли на субботник

В Агаповском районе четыре мемориальных объекта в честь павших сотрудников ОМВД

0 0 votes
Рейтинг статьи

Сотрудники полиции ОМВД по Агаповскому району совместно с членами Общественного совета и Совета ветеранов провели экологический субботник «Зелёная Россия» на мемориальных объектах.

На территории Агаповского района находятся четыре мемориальных объекта памяти павших сотрудников полиции. За состоянием каждого стражи порядка следят особенно тщательно. Вот и вчера сотрудники полиции побывали в Агаповской средней школе №1, где вымыли мемориальные доски, обстригли разросшиеся ветви декоративных растений и возложили цветы. Аналогичная работа была проведена и у здания ОМВД.

– В районном центре установлены мемориальные доски в память о погибших наших товарищах: Илье Гранине, Идгаре Бикмаметове, Евгении Ефимове, – поясняет начальник отдела по работе с личным составом ОМВД Руслан Усманов. – Здесь в течение года проводятся различные патриотические мероприятия, а потому все эти объекты находятся под нашим постоянным контролем. Память о погибших товарищах священна для всех нас.

Напомним, участковый уполномоченный Илья Гранин погиб в посёлке Приморский в ноябре 1971 года при задержании опасного преступника. Сотрудники ОМОНа Идгар Бикмаметов и Евгений Ефимов погибли во время теракта в городе Аргун 17 лет назад.

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments