В Роспотребнадзоре проконсультируют предпринимателей

Специалисты расскажут о требованиях при открытии некоторых видов бизнеса

0 0 votes
Рейтинг статьи

В четверг территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Магнитогорске, Агаповском, Кизильском, Нагайбакском, Верхнеуральском, Карталинском, Брединском и Варненском районах проведёт День открытых дверей для предпринимателей.

Мероприятие задумано с целью повышения открытости и доступности сведений о контрольно-надзорной деятельности Роспотребнадзора в пределах компетенции среди предпринимательского сообщества.

Участникам акции окажут бесплатную консультационную помощь предпринимателям и представителям малого и среднего бизнеса. Специалисты разъяснят требования законодательства при открытии и ведении отдельных видов бизнеса, например: деятельность по уходу и присмотру за детьми, деятельность предприятий общественного питания, торговли, деятельность организаций, оказывающих бытовые услуги, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы в целях лицензирования отдельных видов деятельности, представляющих потенциальную опасность для человека, и других.

Двери для предпринимателей будут открыты 15 февраля, с 10:00 до 16:00. Жители Агаповского района смогут обратиться за консультацией по адресам в городе Магнитогорске: ул. Ленинградская, 84 (Роспотребнадзор); проспект Карла Маркса, д. 79 (МФЦ).

Предварительная запись не требуется.

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments