Вручили паспорта. Полку граждан РФ прибыло

Юные жители Агаповского района получили главный документ

0 0 votes
Рейтинг статьи

В отделе МВД по Агаповскому району подросткам торжественно вручили паспорта. Событие было посвящено 300-летию со дня образования подразделения по вопросам миграции. Шестеро подростков из Агаповки, Наровчатки и Светлогорска, достигшие 14 лет, получили свой первый главный документ.

Начальник отделения по вопросам миграции Александр Наумов и врио начальника отдела МВД Джамбул Саттубаев вручили паспорта ребятам и пожелали правильно выстраивать свои жизненные приоритеты, быть достойными гражданами своей страны, а также призвали их бережно относиться к главному документу.

– Чтобы ваш паспорт всегда был как новенький, мы решили подарить вам твёрдые обложки, – отметил Александр Наумов. – Надевайте их прямо сейчас…

Стоит отметить, что лично посмотреть на церемонию и запечатлеть этот момент на память вместе с подростками пришли их родители, бабушки и дедушки.

– Не могла пропустить этот ответственный момент, – говорит бабушка Анастасии Назыровой Людмила Раильевна. – Настя волновалась, конечно, хотя и не показывала виду…

– Приятно, что в такой момент мы с сыном вместе, – говорит мама Али Кушкубаева Сауле Кушкумбаева. – Сын стал взрослым, теперь у него есть не только паспорт гражданина Российской Федерации, но и права, обязанности…

В завершение участники церемонии сфотографировались в специально оформленной стилизованной зоне с использованием инстарамки #МЫГРАЖДАНЕРОССИИ.

Все фото — в альбоме нашей группы в «ВКонтакте».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments