Ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях!

Депутаты поздравили жителей Агаповского района с Первомаем

Дорогие земляки! Поздравляю всех с Первомаем!

Это праздник весны и труда, солнца и мира, единения и солидарности. Пусть этот праздник зарядит вас энергией, придаст уверенности в своих силах. Желаю, чтобы вместе с весенним теплом к нам пришли новые идеи, а трудовые достижения каждого из нас стали бы весомым вкладом в общее дело процветания нашей страны.

Виталий Бахметьев, депутат Госдумы РФ.

Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Международным днём трудящихся!

В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, желаю вам весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, весёлом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви!

Андрей ЕРЁМИН, депутат Заксобрания Челябинской области.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Первомаем!

В Агаповском районе немало ответственных, энергичных, неравнодушных и увлечённых любимым делом людей, которые стремятся сделать свою малую родину процветающей, своим трудолюбием и талантом прославляют её.

В Праздник Весны и Труда мы выражаем искреннюю признательность ветеранам, трудовой подвиг которых заложил основы нашей сегодняшней жизни, кто работал на благо района, и всем, кто сегодня своим трудом приумножает его благополучие. Уверен, нынешнее поколение наших земляков будет достойно продолжать традиции своих предков.

Желаю всем крепкого здоровья, согласия, оптимизма и праздничного настроения! Пусть успех и удача всегда сопутствуют вашим начинаниям!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».