Южноуральские студенты необычным флешмобом поддержали Владимира Путина

Из сорока девяти машин они выложили надпись "ПУТИН -2018"

0 0 votes
Рейтинг статьи

27 января на парковке возле Ледовой арены «Трактор» в Челябинске студенты южноуральских вузов и колледжей отметили День студента весьма необычным способом – из своих автомобилей они выстроили надпись «ПУТИН-2018».

Таким образом молодежь решила выразить свою поддержку кандидату на должность Президента Российской Федерации Владимиру Путину.

Как сообщила Наталья Мещерикова, пресс-секретарь регионального избирательного штаба Владимира Путина, всего в студенческом флешмобе приняли участие 49 автомобилей – представители 10 команд разных учебных заведений столицы Южного Урала. На расстановку машин у организаторов ушло около часа. Построение засняли с высоты птичьего полета на квадракоптере.

Добавим также, что в рамках мероприятия был проведен открытый студенческий турнир по виртуозной парковке своего «железного коня». В ходе этой акции автомобилисты посоревновались в выполнении наиболее распространенных маневров в ограниченном пространстве.

В завершении отметим, что организаторами флешмоба в поддержку действующего главы государства Владимира Путина стал «Автомобильный студенческий клуб», челябинское областное социально-правовое движение «За возрождение Урала», общественное движение «Соцгород», Управление по делам молодежи Челябинска, Федерация спорта Челябинской области и другие.

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments