«Звёздная страна» поздравила агаповских полицейских  

В рабочие будни – с песнями от образцового ретро-ансамбля

0 0 votes
Рейтинг статьи

11 января личный состав ОМВД России по Агаповскому району принимал поздравления с Новым годом и Рождеством от образцового ретро-ансамбля районного дома культуры «Звёздная страна». Руководитель коллектива Вера Белая является заместителем председателя Общественного Совета при ОМВД и не понаслышке знает о том, что у стражей порядка нет не выходных, ни праздников.

Перед личным составом выступили старшая и средняя группы коллектива, а также солистка ансамбля Анастасия Емельянова. В концертную программу «Звёздная метелица» вошли десять новогодних и рождественских песен: «Рождество Христово», «Зима-красавица», «Серебристые снежинки»… Часть из них исполнялась акапелльно. Красивая музыка, слова и талантливое исполнение никого не оставили равнодушным. Стражи порядка от души аплодировали юным талантам.

После выступления начальник Отдела МВД России по Агаповскому району подполковник полиции Артём Яхимович от имени всего личного состава поблагодарил «Звёздную страну» за музыкальное поздравление и вручил ребятам большой торт. В свою очередь ансамбль поблагодарил сотрудников за внимание и аплодисменты.


– У полиции Агаповского района славная история, страницы которой вы продолжаете сегодня, – обратилась к полицейским Вера Белая. – Я уверена, нынешнее поколение сотрудников внутренних дел продолжит оставаться надёжным щитом от криминала, залогом спокойствия и стабильности. Жители наших сёл и деревень благодарны вам за верность долгу, профессионализм и оперативность. Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел в наступившем году здоровья, благополучия и успехов в достойном служении Отечеству!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments