Агаповские кикбоксеры выступили в Учалах и бьются в Венгрии

Спортсмены клуба «Фанат» в составе национальной сборной России принимают участие в Первенстве Европы

0 0 votes
Рейтинг статьи

На днях младшая группа воспитанников клуба «Фанат» Дома пионеров и школьников вернулась из города Учалы, где проходил Открытый республиканский турнир по кикбоксингу, посвящённый памяти воспитанника учалинской секции кикбоксинга Краснова Глеба.

Помимо хозяев участие в нём приняли юные спортсмены из Уфы, Магнитогорска, Южноуральска, Оренбурга, а также других городов и районов. Юные «фанатовцы» выступили достойно. Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали Кирилл Ермаков, Антон Пензин и Фёдор Малов. «Серебряные» медали завоевали Дмитрий Медведков, Марсель Аглеев, Александр Дёмин, «бронзовые» – Владислав Зайнетдинов, Денис Жаринов, Сергей Дёмин, Никита Завгороднев и Виталий Петров. Также по решению судей Александру Дёмину был вручён кубок «За волю к победе».

Сейчас старшие воспитанники клуба Илья Гольский и Ирина Дёмина в составе национальной сборной России принимают участие в Первенстве Европы по кикбоксингу, которое проходит в Венгрии. Болеем за наших ребят и ждём их возвращения!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments