Агаповские лаптистки привезли «серебро»

Со счётом 35:36. Всего одно очко уступили наши лаптистки соперницам на всероссийских соревнованиях

0 0 votes
Рейтинг статьи

В Курске завершились всероссийские соревнования по лапте среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения. Агаповские спортсменки, представлявшие Челябинскую область, стали серебряными призёрами.

Участие в турнире принимали семь команд. Наши девушки успешно прошли групповой этап и вышли в плей-офф. В решающем матче команда Челябинской области в равной борьбе уступила сборной Удмуртской Республики со счётом 35:36 и заняла таким образом общее 2-е место.

Серебряными призёрами в составе сборной Челябинской области стали: капитан команды Ксения Стыценко, Мария Манторова, Виктория Горбунова, Ксения Соколова, Ирина Казакова, Полина Козина, Анна Сычёва, Вероника Романенко, Анастасия Чурикова, Ульяна Акулинина. Готовила команду тренер Дарья Журавлёва-Волошина.

– Наши девочки показали красивую игру и достойный финал, – написала у себя в группе в «ВКонтакте» Дарья и поблагодарила за помощь и поддержку родителей девчонок, близких и болельщиков. Тренер также отметила, что её воспитанницы готовы работать и побеждать.

21 октября команда вернулась на родную землю. Родные и близкие постарались сделать этот момент незабываемым. Плакаты, воздушные шары, цветы и, конечно, море эмоций! Молодцы, девчата, гордимся вами!

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments