С Днём физкультурника и 100-летием физкультурного движения!

0 0 votes
Рейтинг статьи

Этот день является праздничным для большинства населения нашего района, ведь многие из селян так или иначе занимаются физкультурой и спортом, ведут активный образ жизни. Спасибо тренерам и педагогам! Спасибо нашим спортсменам, среди которых есть чемпионы России, призёры областных и всероссийских соревнований, чем мы очень гордимся!

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём физкультурника и 100-летием физкультурного движения!

Челябинская область по праву считается одним из ведущих спортивных регионов России, где каждый третий житель занимается спортом, ценит и ведёт здоровый образ жизни. Многое сделано для развития детского и массового спорта: возрождено движение ГТО, ежегодно вводятся в строй новые спортивные объекты, реконструируются спортивные залы, стадионы, физкультурные комплексы. Наряду с массовым спортом в регионе действуют профессиональные школы олимпийского резерва с богатыми традициями, а их воспитанники входят в состав сборных команд России и успешно выступают на мировых первенствах. Именно спортивный характер помогает жителям Южного Урала достигать вершин в жизни.

Пусть любовь к спорту сопровождает каждого из вас. Здоровья, счастья, благополучия и больших жизненных успехов!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта Агаповского района! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Мы по праву гордимся спортивными достижениями наших земляков – участников соревнований различного уровня. Мы искренне радуемся успехам юных спортсменов, которые принимают эстафету из рук мастеров. Их успехи – это результат совместной эффективной работы как самих спортсменов, так и их тренеров. Выражаю искренние слова благодарности и признательности всем тем, для кого физкультура и спорт стали профессией.

Желаю всем спортсменам, тренерам, преподавателям физической культуры, ветеранам спорта и жителям района, увлечённым спортом, удачи, крепкого здоровья и новых достижений!

Байдавлет Тайбергенов, глава Агаповского района.

 

Уважаемые спортсмены, работники и ветераны физической культуры и спорта! Уважаемые жители Агаповского района! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Этот день является праздничным для большинства населения нашего района, ведь многие из селян так или иначе занимаются физкультурой и спортом, ведут активный образ жизни. И это радует, ведь спорт даёт людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

От лица депутатов выражаю слова искренней признательности всем, кто трудится в сфере физической культуры и спорта, за ваш вклад в пропаганду здорового образа жизни, за успехи на спортивном поприще. Спасибо нашим спортсменам, среди которых есть чемпионы России, призёры областных и всероссийских соревнований, чем мы очень гордимся!

Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, новых успехов и достижений!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

 

 

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments