Творческих побед и неиссякаемого вдохновения!

Успехи воспитанников - лучший подарок! Сегодня работники культуры отмечают профессиональный праздник

0 0 votes
Рейтинг статьи

Уважаемые южноуральцы! Поздравляю вас с Днём работника культуры!

Именно эта сфера делает человека человеком, помогает осознать свою идентичность в меняющемся мире и является нашим цивилизационным кодом, раскрывая в каждом из нас созидательное начало.

Южный Урал на протяжении своей истории был и остаётся перекрёстком различных культурных традиций, и не только национальных. У нас сильны музыкальные и театральные школы, есть преемственность в живописи и литературе, и всегда были люди, преданные своему делу, способные зажечь своим творчеством других. Мы прекрасно понимаем, что качество современной жизни измеряется не только материальным достатком – нужен богатый культурный социум, который позволяет каждому творчески проявить себя.

В этот профессиональный праздник желаю всем работникам культуры творческих побед и неиссякаемого вдохновения, здоровья и благополучия!

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области.

 

С праздником, работники культуры!

Уважаемые работники культуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы понимаем и высоко ценим роль культуры в обществе, ведь вы надёжно сохраняете для наших современников и будущих поколений главные ценности: родной язык и литературу, народные традиции и культурное наследие нашего края. Вы дарите людям возможность соприкоснуться с прекрасным, создаёте праздничное настроение, делаете нашу жизнь яркой и разнообразной. Благодаря вам мы можем слушать прекрасную музыку, посещать музеи и выставки, библиотеки и клубы. Сотни юных агаповцев охотно занимаются в школах искусств, в творческих объединениях, вокальных и танцевальных ансамблях. А вы помогаете ребятам раскрыть свои дарования, реализовать интересные проекты.

Мы гордимся своими земляками, мастерами вокала и танца, кисти и пера, чьи имена известны не только в Агаповском районе, но и далеко за его пределами.

Примите благодарность за ваш плодотворный труд, преданность своему делу, приумножение культурных традиций, увлечённость и самоотдачу. Пусть ваши устремления, талант и мастерство находят самый горячий отклик в сердцах односельчан! Здоровья вам, неиссякаемого вдохновения и новых достижений!

Сергей Ульянцев, председатель Собрания депутатов Агаповского района, секретарь местного политсовета партии «Единая Россия».

guest

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments