«Аленькие» цветочки «Садов Агаповки»

В ярком царстве цветочно-плодового хозяйства «Сады Агаповки» (п. Наровчатка, бывший лимонарий) сейчас жаркая пора в прямом и переносном смысле. Работает хозяйство с 9 утра и до 8 вечера, а покупатели всё идут и идут

Фания Мукаева из посёлка Аблязово цветовод отменный: от её клумб всё лето и осень глаз не отвести.

– Здесь уже не первый год рассаду приобретаю, – рассказывает женщина. – Несколько недель назад брала петунью – вся прижилась, несмотря на жару. Сейчас вот за бархатцами приехала…

Сёстры Валентина и Татьяна приехали из Башкирии. О «Садах Агаповки» узнали от знакомых. Выбрали саженцы яблони, груши, сливы, абрикоса и пошли за розами.

– Выбор здесь большой, так что уйти быстро не получится, – улыбается Татьяна.

– Мы старались для Вас, – услышав реплику женщин, говорит юная хозяйка Асель Омарова. – Роз у нас более 80 сортов, рассады однолетников – больше 30 видов, многолетников – больше десятка, а ещё саженцы плодовых деревьев, рассада овощных культур: томаты, капуста, перец, огурцы. Всё в кассетах, с закрытой корневой системой. Все сорта выращены нами в хозяйстве и адаптированы к нашей климатической зоне…

Здесь же специалисты могут дать совет по тому, как правильно выбрать, пересадить и ухаживать за тем или иным растением.

А уж какое здесь буйство красок и аромат – словами не передать!

Газания, флоксы, бархатцы, лаванда, эустома, шалфей, мирабилис, бальзамин, виола, лилии, гвоздика, королева клумб петунья – от каждого цветка глаз не оторвать! Неудивительно, что многие покупатели возвращаются сюда вновь и вновь.

К тому же сейчас в «Садах Агаповки» распродажа и скидки. Так, бархатцы стоят 10 рублей, виола – 25, крупноцветковая кустовая петуния, гвоздика многолетняя, флоксы – по 15 рублей. Действует система скидок и при покупке саженцев.

В общем, приходите, и мы уверены, что с пустыми руками вы не уйдёте. Цветущий сад будет и на участке, и в душе.

Всю интересующуюся информацию можно получить по телефону: 8-919-317-19-56.